600 тысяч рублей задолжала налоговой службе жительница Нижнего Новгорода

Она погасила долг после вмешательства судебных приставов

Фото 600 тысяч рублей задолжала налоговой службе жительница Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
Фото: bel-pobeda.ru.

Она погасила долг после вмешательства судебных приставов

Жительница Приокского района Нижнего Новгорода задолжала 600 тысяч рублей в пользу налоговой службы. Женщина погасила крупный долг только после вмешательства судебных приставов. Об этом сообщили представители пресс-службы управления федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

Согласно сообщению, производство о взыскании задолженности находилось на исполнении представителей ведомства в Приокском районе. Судебный пристав проинформировал должницу о сроках добровольного погашения долга и о мерах принудительного взыскания. Но женщина так и не поспешила разрешить вопрос.

Тогда сотрудники ведомства направили запросы в ГИБДД и в банковские организации для установления имущественного положения должницы. Выяснилось, что в собственности у нижегородки есть два земельных участка.

Судебные приставы вынесли постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении этого имущества и наложили арест на него. После этих мер женщина полностью погасила свой долг в 600 тысяч. В настоящий момент, исполнительное производство окончено его фактическим исполнением.

Ранее мы писали о том, что супруги из Балахнинского района могут лишиться автомобилей из-за долгов по кредитам.

Нижний Новгород, новости, сегодня, 600 тысяч рублей, задолжала, нижегородка, налоговой службе, расплатилась. после вмешательства судебных приставов