Супруги из Балахнинского района могут лишиться автомобилей за долги по кредитам

В течение нескольких лет они не платили налоги

Супруги из Балахнинского района могут лишиться автомобилей за долги по кредитам
фото: kuban.mk.ru

В течение нескольких лет они не платили налоги

В Балахнинском районном отделении УФССП в отношении семейной пары возбуждено более 20 исполнительных производств. Супруги рискуют лишиться автомобилей из-за накопившегося долга по кредитам. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Нижегородской области.

В течение нескольких лет муж и жена не оплачивали кредит и налоговые платежи. В результате сумма задолженности достигла 1,2 млн рублей.

Судебный пристав установил, что в собственности у должников имеются два автомобиля - Ford Transit и Газель Соболь. Сейчас на эти транспортные средства наложен арест. Супругам необходимо в течение 10 дней погасить задолженность.

В случае невыполнения обязательств в срок, автомобили будут переданы на реализацию, а вырученные денежные средства перечислены в счет погашения долгов.

Ранее мы писали, что житель Вачского района лишился автомобиля за долги по алиментам. Машину арестовали, а полученные средства в размере 164 тысяч рублей пошли в счет погашения долга. Оставшаяся часть алиментов будет удержана с заработной платы.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, машина, арест, судебный пристав, уголовное дело, долг, кредит