Почта России в Нижнем Новгороде открывает подписку на первое полугодие 2022 года

В перечне - более 5900 изданий

Фото Почта России в Нижнем Новгороде открывает подписку на первое полугодие 2022 года - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта smolensk-i.ru

В перечне - более 5900 изданий

С 1 сентября 2021 года стала доступна подписка на издания на первое полугодие 2022 года. Выбрать и оформить подписку можно по собственному каталогу Почты России. В нём представлено более 5900 печатных изданий разных направлений – общественно-политические, развлекательные, узкоспециализированные газеты и журналы.

Подарком на День знаний для школьников может стать особая подписка для детей и подростков. Для этой аудитории Почта России предоставляет отдельный каталог из 250 газет и журналов.

Подписку можно оформить онлайн за 5 минут. На сайте Почты России разделе «Онлайн-подписка» необходимо выбрать нужное издание и оплатить услугу. Искать журналы и газеты можно по названию и индексу. Среди способов доставки можно выбрать почтовый ящик или получение заказа в почтовом отделении. Также можно оформить подписку в мобильном приложении или любом ближайшем отделении Почты России.

Также клиенты Почты России могут выбрать благотворительную подписку для детского дома, хосписа или дома престарелых в рамках программы «Дерево добра».

Ранее мы писали, что журнал к 800-летию Нижнего Новгорода готовят к печати

Нижний Новгород, новости сегодня, Почта России, подписка