Элджей выступит на нижегородском фестивале «Столица закатов» 7 августа

Он приедет в рамках летнего тура по городам

Элджей выступит на нижегородском фестивале «Столица закатов» 7 августа
фото: kartinkin.com

Он приедет в рамках летнего тура по городам

В субботу, 7 августа 2021 года, на Нижне-Волжской набережной пройдет седьмой день фестиваля «Столица закатов», где выступит Элджей. Об этом артист рассказал на своем Instagram-аккаунте.

Хип-хоп-исполнитель приедет в Нижний Новгород в рамках летнего тура по городам. Жители и гости региона смогут услышать в исполнении Элджея нашумевшие треки.

Успех к артисту пришел еще пять лет назад. Он записал хит «Розовое вино» с реп-исполнителем Feduk, с Кравц - песню «Дисконнект» и многое другое.

Напомним, что доступ на фестиваль осуществляется при предъявлении Мультипасс 800 или спецбраслетов. Около площадки будут работать три группы пунктов, где могут выдать подтверждение об отсутствии коронавирусной инфекции.

Напомним, что в эту субботу Иманбек выступит на нижегородском фестивале «Столица закатов». 20-летний музыкальный продюсер в свои юные годы уже успел стать обладателем «Грэмми-2021» за ремикс на трек Roses от SAINt JHN. 

Ранее мы писали, что что Иван Дорн сочинил стихотворение в честь 800-летия Нижнего Новгорода.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, певец, артист, фестиваль, суббота, столица закатов, элджей, хит, выступления, трек, артисты