Иманбек выступит на нижегородском фестивале «Столица закатов» 31 июля

862
1 минута

Он стал обладателем «Грэмми» в 2021 году

Фото Иманбек выступит на нижегородском фестивале «Столица закатов» 31 июля - Новости Живем в Нижнем
Фото: АНО "Центр-800"

Он стал обладателем «Грэмми» в 2021 году

В субботу, 31 июля 2021 года в 21:30, на фестивале «Столица закатов» выступит казахстанский диджей Imanbek. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Центр 800».

20-летний музыкальный продюсер в свои юные годы уже успел стать обладателем «Грэмми-2021» за ремикс на трек Roses от SAINt JHN. Выступление Иманбека станет первым в России. Привезет звезду в Нижний Новгород генеральный партнер фестиваля Альфа-Банк.

Иманбек выступит на фестивале в Нижнем Новгороде.

Также 31 июля выступит самый популярный и титулованный российский диджейский коллектив Swanky Tunes, а также Going Deeper.

В завершении показательных выступлений жители и гости фестиваля насладятся фейерверком от арт-студии «Пиромагия» из Костромы.

Напомним, в эту субботу, 24 июля хедлайнером фестиваля "Столица закатов" станут Диана Арбенина и "Ночные снайперы.

В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе, допуск на фестиваль «Столица закатов» осуществляется по специальным подтверждениям в виде «Мультипасса 800» или специальных браслетов.

Ранее мы писали, что Иван Дорн сочинил стихотворение в честь 800-летия Нижнего Новгорода.

Еще новости в категории В мире людей

Новые материалы

25 Марта 2023

Хоккеист ХК «Сеченово» сделал любимой предложение на льду после матча с «Торпедо»

Романтичный поступок спортсмена восхитил болельщиков
25 Марта 2023

Стоимость услуг нижегородских «экстрасенсов» стартует от 500 рублей

Самым доступным способом узнать свое будущее является гадание на таро
25 Марта 2023

Минстрой РФ оценил восстановление прав обманутых нижегородских дольщиков

Замминистра ведомства посетил регион с рабочим визитом
25 Марта 2023

Нижегородские экстрасенсы просят за свои услуги от 500 до 500 000 рублей

Одно из самых популярных направлений — гадание на картах таро.