Иманбек выступит на нижегородском фестивале «Столица закатов» 31 июля

Он стал обладателем «Грэмми» в 2021 году

Фото Иманбек выступит на нижегородском фестивале «Столица закатов» 31 июля - Новости Живем в Нижнем
Фото: АНО "Центр-800"

Он стал обладателем «Грэмми» в 2021 году

В субботу, 31 июля 2021 года в 21:30, на фестивале «Столица закатов» выступит казахстанский диджей Imanbek. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Центр 800».

20-летний музыкальный продюсер в свои юные годы уже успел стать обладателем «Грэмми-2021» за ремикс на трек Roses от SAINt JHN. Выступление Иманбека станет первым в России. Привезет звезду в Нижний Новгород генеральный партнер фестиваля Альфа-Банк.

Иманбек выступит на фестивале в Нижнем Новгороде.

Также 31 июля выступит самый популярный и титулованный российский диджейский коллектив Swanky Tunes, а также Going Deeper.

В завершении показательных выступлений жители и гости фестиваля насладятся фейерверком от арт-студии «Пиромагия» из Костромы.

Напомним, в эту субботу, 24 июля хедлайнером фестиваля "Столица закатов" станут Диана Арбенина и "Ночные снайперы.

В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе, допуск на фестиваль «Столица закатов» осуществляется по специальным подтверждениям в виде «Мультипасса 800» или специальных браслетов.

Ранее мы писали, что Иван Дорн сочинил стихотворение в честь 800-летия Нижнего Новгорода.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, столица закатов, грэмми, выступление, иманбек, диджей, музыка, фейерверк, салют, мультипасс 800, нижегородцы, фестиваль