Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» выступят на фестивале «Столица закатов»

Концерт пройдет в субботу, 24 июля 2021 года

Фото Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» выступят на фестивале «Столица закатов» - Новости Живем в Нижнем

Концерт пройдет в субботу, 24 июля 2021 года

На фестивале «Столица закатов» в субботу, 24 июля 2021 года выступит Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы». Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Нижегородской области.

24 июля пройдет уже в пятый раз. Фестиваль музыки и фейерверков как всегда состоится на Нижне-Волжской набережной. В этот раз мероприятие приурочено к закрытию фестиваля «Горький fest».

На сцену выйдут музыканты из Нижнего Новгорода – группа «White Fire», которые исполнят российские и зарубежные хиты, а также DJ REAL.

Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» будут хедлайнерами фестиваля. Легендарная исполнительница со своей группой подарят зрителям невероятный драйв и наполнят нижегородцев и гостей города поистине волшебной энергетикой.

По традиции, в конце фестиваля зрителей ждет салют.

Организаторы мероприятия напоминают, что фестиваль «Столица закатов» можно посетить только при наличии сертификата «Мультипасс-800», где должно быть указано, что человек вакцинирован от COVID-19, имеет отрицательный ПЦР-тест (действует 3 дня), или у него есть справка о наличии антител в организме (действует 60 дней).

Ранее мы писали, что Иван Дорн сочинил стихотворение в честь 800-летия Нижнего Новгорода.

новости сегодня, нижний новгород, столица закатов, диана арбенина, фестиваль