Хабиб Нурмагамедов станет почётным гостем турнира ММА в Нижнем Новгороде

Международное состязание состоится 22 августа

Хабиб Нурмагамедов станет почётным гостем турнира ММА в Нижнем Новгороде
Фото: "Столица Нижний"

Международное состязание состоится 22 августа

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов станет почётным гостем турнира ММА в Нижнем Новгороде. Международное состязание пройдёт в областном центре 22 августа 2021 года на территории Дворца спорта «Нагорный». Об этом сообщают представители пресс-службы «Столица Нижний».

Наряду с Хабибом Нурмагомедовым турнир по смешанным боевым искусствам представит президент Южноафриканской компании по продвижению смешанных единоборств – Шамиль Завуров.

Открытие мероприятия запланировано на 16:00. Первый бой турнира пройдёт между звездой ММА Фаридуном Одиловым из Таджикистана и Марсио Сантосом из Бразилии.

Любителей смешанных боевых искусств ожидает также встреча бывшего чемпиона лиги Сергея Калинина с нокаутером из Белоруссии Сергеем Алексеевичем.

Накануне открытия, 21 августа, пройдёт официальная церемония взвешивания бойцов в Marins Park Hotel. Здесь же пройдёт традиционная для турнира «битва взглядов».

Ранее мы писали о том, что нижегородка победила на 5-ой летней Спартакиаде молодёжи России. Елена Богомолова стала лучшей на трёх дистанциях по плаванию.

Нижний Новгород, новости, сегодня, турнир ММА, 22 августа, Дворец спорта, Хабиб Нурмагомедов, почётный гость