Полеты в Калининград,Краснодар,Мурманск и Минводы запускают из Стригино в апреле

Прямые рейсы по четырем направлениям организует авиакомпания Nordwind  

Фото Полеты в Калининград,Краснодар,Мурманск и Минводы запускают из Стригино в апреле - Новости Живем в Нижнем
сайт 1zoom.ru

Прямые рейсы по четырем направлениям организует авиакомпания Nordwind

Полеты по четырем новым направлениям открывает Nordwind с конца апреля. Прямые рейсы организуют в Мурманск, Калининград, Краснодар и Минеральные воды. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского аэропорта.

Первые полеты стартуют с 25 апреля, в Калининград. Нижегородцы смогут улететь в самый западный город страны по средам, пятницам и воскресеньям.

С 27 апреля авиакомпания совместно с Pegas Fly начинает выполнять рейсы в Краснодар. В расписании рейсы стоят три раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям. В этот же день открываются полеты из Нижнего Новгорода в Минводы. Самолеты будут отправляться туда по вторникам и субботам.

Кроме того, перевозчик открывает для нижегородцев новое направление, в Мурманск. Рейсы туда пока организуют два раза в неделю, с 28 апреля. Улететь в северный город из Стригино получится по средам и воскресеньям. Авиакомпания планирует летать по всем направлением до конца октября.

В пресс-службе Стригино отмечают, что в Краснодар, Мурманск и Минеральные Воды будут летать воздушные суда Embraer 190 на 110 кресел. В Калининград - Boeing 737, рассчитанный на 189 пассажиров.

Билеты уже есть в продаже. Подробнее с условиями перелетов пассажиры могут познакомиться на сайте авиакомпании.

Напомним, на территории нижегородской воздушной гавани необходимо находиться в маске.

Ранее мы писали о том, как нижегородцы могут сдать или обменять билеты в Турцию и Танзанию, куда Россия закрыла перелеты из-за скачка заболеваемости коронавирусом.

перелеты, Стригино, аэропорт, Нижний Новгород, направления, рейсы, новости сегодня