10 улиц в Нижнем Новгороде частично перекроют с апреля по август 2021 года

Причиной для ограничения движения станут плановые ремонтные работы на инженерных сетях

Фото 10 улиц в Нижнем Новгороде частично перекроют с апреля по август 2021 года - Новости Живем в Нижнем
Алферова Валентина

Причиной для ограничения движения станут плановые ремонтные работы на инженерных сетях

В Нижнем Новгороде будут частично перекрыты ещё 10 улиц. С апреля по август 2021 года там пройдут плановые ремонтные работы на инженерных коммуникациях. Об этом сообщается в документах на сайте городской администрации.

Так, на шесть дней, с 30 апреля по 6 мая, для городского дорожного движения будет закрыт участок пересечения улиц Ванеева и Белинского. А с 14 апреля по 17 мая путь транспорту перекроют ремонтные работы по улице Центральной.

Больше трёх недель подряд нижегородцам придётся объезжать участок пересечения улиц Ветеринарной и Пушкина. Здесь ремонт на инженерных сетях будет проходить с восьми утра 2 мая до полуночи 10 июня. Движение на участке разрешат только трамваям, но лишь на 19 дней. С шести вечера 21 мая доступ для рельсового транспорта на дороге закроют полностью, до раннего утра 24 мая.

Также, с восьми вечера 21 мая до шести утра 24 мая нельзя будет в обычном режиме проехать по улице Мокроусова. В зону ремонтных работ попадёт участок между домами №9 и №11.

В списке частично перекрытых дорог в мае числится проезжая часть по улице Добрососедская. Тут пройдут работы, напротив дома №12 А по Казанскому шоссе, с шести вечера 21 мая до шести утра 24 мая.

С восьми вечера 14 мая частично будет недоступна транспорту улица Героя Самочкина. Ремонт здесь продлится до шести утра 17 мая.

В мае также ограничат проезд по улице Маршала Баграмяна, на участке дороги между домом № 21, корпус 3 и домом № 23, корпус 2 по проспекту Гагарина. Здесь ремонт запланирован с шести вечера 14 мая до шести утра 17 мая.

На июль намечено проведение работ на улице Красносормовской. Движение на участке этой городской территории, между домами № 4Б и № 5, закроют с шести утра 13 июля до полуночи 16 июля.

Завершится череда запланированных ремонтных работ на коммуникациях в августе. С восьми вечера 13 августа до пяти утра 16 августа дорожное движение приостановят по улице Героев Космоса, между домами № 25А и № 23 по проспекту Кораблестроителей.

Ранее мы писали о том, что движение городского транспорта будет частично перекрыто на проспекте Кораблестроителей

 

Нижний Новгород, новости, сегодня, ограничения дорожного движения, плановые работы, инженерные сети, коммуникации, ремонт, улица Пушкина, улица Ванеева, улица Белинского, движение трамваев