Перевозчики рассказали о возврате авиабилетов в Турцию и Танзанию из Стригино

Приобретенные билеты можно вернуть или обменять

Фото Перевозчики рассказали о возврате авиабилетов в Турцию и Танзанию из Стригино - Новости Живем в Нижнем
Фото: aex.ru

Приобретенные билеты можно вернуть или обменять

Россия приостанавливает авиасообщение с Турцией и Танзанией с 15 апреля. Причиной стало ухудшение эпидемиологической обстановки в этих странах. Авиакомпании рассказали об условиях обмена и возврата уже приобретенных билетов.

В Нижнем Новгороде из аэропорта «Стригино» вылеты осуществляет три авиакомпании: Nord Wind, AZUR и Royal Flight. В настоящее время компании пересматривают расписания из-за приостановки авиасообщения с Турцией и Танзанией.

На сайте авиаперевозчика Nord Wind сообщается, что 14 апреля все перелеты осуществляются согласно действующему расписанию. Пассажиры, чьи билеты оформлены на период с 15 апреля по 1 июня, могут перенести вылет на более ранний срок без дополнительной оплаты. В сообщение отмечается, что также без взимания сбора за изменение даты вылета можно перенести их на период после 1 июня при наличии свободных мест в аналогичном классе бронирования.

В Royal Flight сообщают, что авиакомпания обеспечит вывоз туристов, отдыхающих в этих странах в составе туристических групп. Вывоз пройдет в плановом порядке. Нижегородцам, чей вылет оформлен между 15 апреля и 1 июня, в компании советуют оставаться на связи для поиска решения в данной ситуации.

Авиакомпания AZUR также приостанавливает осуществление перелетов в Турцию и Танзанию. В настоящее время в компании корректируют расписание и готовят пакет предложений по вынужденным условиям обмена и возврата билетов.

Напомним, как сообщалось ранее, количество вылетов по внутрироссийским направлениям увеличилось в Стригино.

новости сегодня, нижний новгород, стригино, авиасообщение, турция, танзания, билеты, возврат