Три медали на Чемпионате и Первенстве ПФО по спортивной аэробике забрали нижегородские спортсмены

Нижегородцы завоевали две золотые и одну бронзовую медали

Фото пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области

На Чемпионате и Первенстве ПФО по спортивной аэробике нижегородцы завоевали три медали. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Соревнования прошли в Чебоксарах в СШ «Спартак». В них приняли участие более 700 спортсменов из Чувашии, Башкортостана, Татарстана, Пермского края, Ульяновской, Самарской, Нижегородской и Оренбургской областей.

Нижегородские спортсмены в финале чемпионата забрали три призовых места. В активе нижегородской сборной две золотые медали в номинациях – «Танцевальная гимнастика» и «Гимнастическая платформа» в возрастной категории до 18 лет.

В первенстве среди юношей и девушек от 12 до 14 лет нижегородцы заняли 3-е место в номинации "Гимнастическая платформа".

Ранее мы рассказывали, что нижегородки выиграли золотую и серебряную медали на Первенстве России по подводному спорту.