Опубликовано видео с допроса подозреваемого в убийстве 4-х человек в поселке Кудьма

Мужчина находится в региональном СУ СК РФ

Опубликовано видео с допроса подозреваемого в убийстве 4-х человек в поселке Кудьма

Мужчина находится в региональном СУ СК РФ

Пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области опубликовала на официальном сайте видео с допроса мужчины, которого подозревают в убийстве четырех человек в поселке Кудьма. Напомним, вчера в жилом доме были обнаружены тела четырех человек. От рук злоумышленника погибли 5-летний мальчик, его мама, бабушка и дедушка.

Следователь 1 отдела установил, что первым был убит дедушка, его злоумышленник зарезал в гараже. Второй жертвой стала его жена. С ней подозреваемый расправился уже в доме. 63-летней женщине также были нанесены ножевые ранения, которые и стали причиной смерти. 41-летнюю женщину и ее 5-летнего сына злодей убил в последнюю очередь. После убийства мужчина похитил деньги и ценности и попытался скрыться.

Как сообщает телеграм-канал NiMash, убитый 64-летний мужчина – Анатолий Королев, ранее работал начальником Нижегородской дирекции связи ГЖД. Вместе с ним была убита его дочь Елена Малахова и внук Миша. Девочке Маше удалось избежать смерти, она в день трагедии находилась на тренировке.

В пресс-службе регионального СУ СК РФ рассказали, что девочка не смогла дозвониться до родственников, поэтому позвонила отцу, который находился в командировке в другой области. Обеспокоенный мужчина позвонил соседу и попросил проверить дом. Тот отправился по просьбе в жилище, где и увидел погибших людей. Мужчина вызвал на место трагедии правоохранителей.

Подозреваемый в убийстве людей раньше работал у них помощником по хозяйству. Известно, что ему 26 лет. После расправы над семьей он пытался скрыться. Сотрудники правоохранительных органов задержали его и подельников во Владимирской области.

допрос, убийство, кудьма, нижний новгород, следователь, новости сегодня