Нижегородские волонтеры #МыВместе исполнили авторскую песню «Доброе сердце»

Так они поздравили всех своих коллег и россиян с 23 февраля

Фото Нижегородские волонтеры #МыВместе исполнили авторскую песню «Доброе сердце» - Новости Живем в Нижнем
Фото: скриншоты с видео на YouTube-канале "ОНФ Нижегородской области"

Так они поздравили всех своих коллег и россиян с 23 февраля

Активисты волонтерского штаба всероссийского проекта #МыВместе в Нижнем Новгороде записали на видео авторскую песню «Доброе сердце». Об этом сообщили представители пресс-службы исполкома ОНФ в Нижегородской области.

Песню сочинила и написала нижегородка Светлана Малова. Она предложила своим коллегам волонтерам принять участие в исполнении. Так появилось видеозапись песни «Доброе сердце» в исполнении около двух десятков нижегородских волонтеров.

Волонтеры #МыВместе спели песню "Доброе сердце" к Дню защитника Отечества 23 февраля

Напомним, что всероссийский проект #МыВместе образовался в период пандемии коронавирусной инфекции. Тогда медикам «не хватало рук» на постоянные прибывающие потоки пациентов, а многие предрасположенные к заболеванию граждане оказались «отрезаны от мира» в своих квартирах. Им на помощь пришли волонтеры, которые помогали медикам, работали в колл-центрах, транспортировали больных, а также закупали и приносили, находящимся на самоизоляции людям, товары первой необходимости, продукты питания и лекарства.

Волонтеры #МыВместе спели песню "Доброе сердце" к Дню защитника Отечества 23 февраля

Волонтеры спели о том, что в жестоком мире всегда найдется тот, кто скажет доброе слово или сделает доброе дело. Этим отличились и россияне в период пандемии коронавируса. Они сплотились и все вместе начали вести борьбу с вирусом. Простые люди стали безвозмездно помогать в медучреждениях, помогать заболевшим и людям на самоизоляции. Все они – защитники Отечества, герои.

- Побед вам на всех фронтах: как на работе, так и в повседневной жизни. Мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья. Успехов вам и благополучия! - поздравили коллег и всех жителей РФ представители ОНФ Нижегородской области.

Ранее мы писали, что активисты регионального ОНФ помогли расчистить снег вокруг памятных мест в Нижнем Новгороде.

день защитника отечества, 23 февраля, волонтеры, песня, онф, мы вместе, нижегородская область, новости сегодня