Анна Годяева стала учителем года в Сормовском районе

Конкурсные испытания проходили в формате онлайн

Фото Анна Годяева стала учителем года в Сормовском районе - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Конкурсные испытания проходили в формате онлайн

В Сормовском районе состоялся финал конкурса «Учитель года - 2021». В нем победила учитель математики из школы №85 Анна Годяева. Об этом сообщила пресс-служба администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на администрацию Сормовского района.

Районный этап конкурса проходил с 21 декабря. В нем приняли участие педагоги школ №27, 84, 85, 156. В условиях пандемии испытания проходили в режиме онлайн. Конкурсанты проводили открытое занятие и защищали свои образовательные проекты. Кроме того, проводилась экспертиза интернет-ресурсов учителей и оценивалось их видеопортфолио.

В финал районного этапа вышли учитель истории и обществознания школы №84 Алексей Гулевских, учитель физической культуры школы №156 Елена Гурова и учитель математики школы №85 Анна Годяева. В итоге жюри признали лучшим учителем Анну Годяеву. Теперь ей предстоит представлять Сормовский район на городском этапе конкурса.

На церемонии подведения итогов глава администрации Сормовского района и заместитель главы администрации города Светлана Горбунова высоко оценила профессиональные и личностные качества сормовских педагогов и поблагодарила их за участие в конкурсе, а также поздравила Анну Годяеву с победой и пожелала ей удачи на городском этапе конкурса «Учитель года».

новости сегодня, нижний новгород, сормовский район, учитель года, конкурс