Рождественское чудо произошло в нижегородском морге

Мужчина ожил после 3-х дней пребывания в холодильнике

Фото Рождественское чудо произошло в нижегородском морге - Новости Живем в Нижнем

Мужчина ожил после 3-х дней пребывания в холодильнике

Редчайший случай в медицинской практике произошел на днях в одном из Нижегородских моргов. Мужчина выжил после 3-х суток, проведенных в холодильной камере морга. Об этом сообщают корреспонденты сетевого издания «ТаракаНН».

По информации, Виктор Самохвалов пролежал в холодильной камере морга около 3-х дней. Мужчина рассказал, что помнит, как позвонил соседке, потому что ему стало плохо. Он открыл дверь в квартиру и уже собирался звонить в скорую, но так и не успел этого сделать. По всей видимости мужчина потерял сознание, потому что больше ничего вспомнить он не мог о том злосчастном дне. Проснулся нижегородец уже в темноте холодильной камеры.

- Очнулся, страшный холод... Это был настоящий ужас,- вспоминает неприятное пробуждение от «мертвого» сна Виктор.

Мужчине удалось самостоятельно выбраться из камеры. Дежурившие сотрудники морга были крайне шокированы такому неожиданному воскрешению. Все врачи считают произошедшее уникальным случаем.

- Бывают очень редкие ошибки, когда врачи неправильно констатируют смерть. Но, если это так, это действительно близко к чуду. Потому что после трех суток в холодильнике, даже здоровый человек не сможет выжить. Это почти невероятно, - отметил один из работников морга.

Напомним, рождественское богослужение прошло в кафедральном соборе Александра Невского.

нижний новгород, новости сегодня, рождество, морг, труп, ожил