Оригинальные запчасти для техники ГАЗ теперь доступны на «Яндекс Маркете»

Также на онлайн-витрине представлена продукция бренда g-part.

Оригинальные запчасти для техники ГАЗ теперь доступны на «Яндекс Маркете»

Дистрибьютор техники марки ГАЗ — ГК «Современные транспортные технологии» — запустила на «Яндекс Маркете» продажи запчастей ГАЗ. На онлайн-витрине уже представлено более 700 самых востребованных позиций, и ассортимент будет пополняться ежемесячно.

Сейчас в маркетплейсе доступны оригинальные запчасти ГАЗ, изготовленные на производственных линиях Горьковского завода, а также продукция бренда g-part — качественные и проверенные аналоги. Последние обеспечивают оптимальную стоимость технического обслуживания в постгарантийный период. Каждая упаковка содержит уникальный защитный код для проверки подлинности продукции, а на весь ассортимент действует гарантия производителя.

— Мы выходим на новые торговые площадки для предоставления комфортного и удобного сервиса. Возможность покупки запасных частей на маркетплейсах подтвердила свою востребованность среди автовладельцев, — сообщил генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков.

По любым вопросам, касающимся характеристик запчастей ГАЗ, можно обратиться к сотрудникам ГК «СТТ». Для этого необходимо воспользоваться функцией «Задать вопрос».

([email protected]) Антон Шадрин