Юрий Шалабаев сообщил, какие улицы будут чистить 17 февраля 2021

Город постепенно приводят в порядок

Фото Юрий Шалабаев сообщил, какие улицы будут чистить 17 февраля 2021 - Новости Живем в Нижнем
Фото: instagram-аккаунт Юрия Шалабаева

Город постепенно приводят в порядок

Глава города перечислил улицы, которые будут расчищать от снега и наледи 17 февраля. Об этом Юрий Шалабаев сообщил в своем instagram-аккаунте. Мэр отмечает, что ночью дорожники снова работали во всех районах Нижнего Новгорода. Сегодня работа продолжится.

В Автозаводском районе будут вывозить снег с улиц Лескова, Веденяпина, Краснодонцев, Мончегорской. Запланирована расчистка въездов в кварталы.

В Канавинском районе в порядок собираются привести площадь Революции, Мещерский бульвар, Московское шоссе, улицы Движенцев, Есенина, а также часть улицы Зимина.

В Ленинском районе – улица Молитовская, проспект Ленина и его дублёр.

В Московском районе – улицы Народная, Просвещенская и часть улицы Берёзовской.

В Нижегородском районе запланирована расчистка снега на улицах Богдановича, Верхне-Печерской, Федоровского и проезды по Казанскому шоссе.

В Приокском районе – проспект Гагарина и улица Тропинина.

В Сормовском районе – улицы Рыбакова, Энгельса, проспект Кораблестроителей и внутриквартальные проезды на улицах Иванова и Островского.  

В Советском районе, также как и в Приокском будут расчищать проспект Гагарина, а также улицы Бекетова, Ванеева, Ошарскую, Рокоссовского и Юбилейную.

Напомним, как сообщалось ранее, и.о. прокурора Нижнего Новгорода внес Юрию Шалабаеву представление за плохую уборку снега.

новости сегодня, нижний новгород, снег, уборка, улицы