Второклассник в Нижнем Новгороде получил перелом темени от удара портфелем

Шуточная драка закончилась для школьника больницей

Второклассник в Нижнем Новгороде получил перелом темени от удара портфелем
Фото: Алферова Валентина

Шуточная драка закончилась для школьника больницей

Второклассник в Нижнем Новгороде получил открытую черепно-мозговую травму в драке со своим одноклассником. Шуточный удар портфелем по голове закончился для пострадавшего областной больницей. Информация об этом 3 июня 2021 года размещена на канале Ni Mash в социальной сети ВКонтакте.

Происшествие случилось в одной из общеобразовательных школ Канавинского района. Второклассники, Саша и Матвей решили на перемене сразиться друг с другом портфелями.

Один из школьников не рассчитал силу своего удара и стукнул товарища рюкзаком с учебниками по голове. От этого пострадавший ребёнок потерял равновесие и упал.

Учителя, увидевшие случившееся, срочно вызвали скорую помощь.

Врачи отвезли ребёнка в детскую областную больницу, где мальчику были поставлены диагнозы: открытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга второй степени и перелом теменной кости.

Сейчас обстоятельствами происшествия занимается инспекция по делам несовершеннолетних.

Ранее мы писали о том, что второклассник получил черепно-мозговую травму в драке на детской площадке в Нижнем Новгороде.

Нижний Новгород, новости, сегодня, драка на портфелях, второклассники, черепно-мозговая травма, перелом темени, ушиб мозга, Канавинский район, Инспекция по делам несовершеннолетних