Возрастное ограничение на концерт Элджея в Нижнем Новгороде изменили на 18+

Ранее оно было 16+

Фото Возрастное ограничение на концерт Элджея в Нижнем Новгороде изменили на 18+ - Новости Живем в Нижнем

Ранее оно было 16+

7 августа в рамках седьмого дня фестиваля музыки и фейерверков «Столица закатов» на Нижне-Волжской набережной состоится концерт хип-хоп исполнителя Элджея. Возрастное ограничение на него повысили до 18+. Об этом сообщают представители АНО «Центр 800».

Посетить концерт смогут только совершеннолетние. Допуск на фестиваль будут осуществлять по оригиналам документов, удостоверяющих личность. Детей и подростков не пропустят даже в сопровождении родителей и опекунов.

Напомним, новость о выступлении популярного хип-хоп исполнителя взбудоражила нижегородскую общественность. Многие родители требовали отмены его выступления, некоторые даже обратились в прокуратуру. Ранее сообщалось, что концерт пройдет с возрастным ограничением 16+, в итоге его изменили на 18+.

Помимо паспорта для того, чтобы посетить фестиваль, как обычно, потребуется «Мультипасс 800» или специальный браслетов, который действует только на мероприятии. Пункты выдачи специальных подтверждений будут работать с 12:00 до 23:00.

В 19:00 концерт откроет группа Black Ties, после них в 20:00 выступит TONYSTARR, Элджей выйдет на сцену в 21:20. После его выступления пиротехническая компания «Весёлый праздник» запустит фейерверк.

новости сегодня, нижний новгород, концерт, элджей, отмена, возраст, 18+, фестиваль, столица закатов