Водные объекты установят на Нижегородской ярмарке в 2022 году

Городскую территорию дополнит игровой комплекс

Фото Водные объекты установят на Нижегородской ярмарке в 2022 году - Новости Живем в Нижнем
Фото: Институт развития городской среды Нижегородской области/ Instagram.

Городскую территорию дополнит игровой комплекс

Водные объекты появятся на территории обновлённой Нижегородской ярмарки в 2022 году. Об этом сообщают в Instagram представители регионального Института развития городской среды. 

Планируется, что гидросооружения разместятся в детской зоне. Также на территории этого участка общественного пространства установят игровой комплекс, чтобы нижегородцам и гостям города было интереснее проводить время на Ярмарке.

Напомним, место нижегородской достопримечательности стало локацией «Новогодней столицы России – 2022». В рамках подготовки к фестивалю на Ярмарке оборудовали каток, установили карусель, украсили пространство новогодней иллюминацией.

В день открытия мероприятия состоялся гала-концерт в постановке шоу Ильи Авербуха. Фестиваль закрылся в Нижнем Новгороде 9 января. Каток, оборудованный к празднику, будет функционировать на ярмарке до 13 марта.

Ранее мы писали о том, что демонтаж новогодних украшений на Нижегородской ярмарке начнётся на следующей неделе. Полюбоваться в последний раз праздничным убранством можно в текущие выходные.

Нижний Новгород, новости сегодня, водные объекты появятся, обновлённая Нижегородская ярмарка, 2022 год