Уличный спортзал открыли в Нижнем Новгороде

В нем могут заниматься все, независимо от уровня подготовленности

Фото Уличный спортзал открыли в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото: группа Вконтакте "Кстати"

В нем могут заниматься все,независимо от уровня подготовленности

В Сормовском парке Нижнего Новгорода открыли первый спортивный зал на открытом воздухе. Об этом сообщают журналисты «Кстати».

На площадке установили уличные тренажеры для развития всех групп мышц. Посетители парка говорят, что в этом месте они чувствуют себя по-другому, в зале есть все необходимое для тренировок.

Площадка доступна для любого посетителя,независимо от уровня физподготовки. Зал можно посещать в любую погоду, так как над ним установлена крыша.

Фитнес-директор спорткомплекса «Сормович» Евгений Алешев рассказывает, что на площадке также можно заниматься настольным теннисом, боксом и армрестлингом.

После усердной тренировки можно окунуться в бассейн и уйти с отличным настроением.

Ранее мы писали, что установка спортивного центра началась в парке «Швейцария». Он предназначен для спортсменов-любителей.Общая площадь объекта составляет 579 м2. Внутри обустроят спортивный зал, гардероб, общую зону отдыха, место под хранение инвентаря и многое другое.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, спортивный зал, физкультура, спортсмены, сормово, сормовский парк, открытый воздух, тренировки, любители, нижегородцы, доступность