Свет частично отключат на Автозаводе и в Ленинском районе 15 октября

На электросетях пройдут плановые ремонтно-восстановительные работы

Фото Свет частично отключат на Автозаводе и в Ленинском районе 15 октября - Новости Живем в Нижнем
Фото: ksk66.ru.

На электросетях пройдут плановые ремонтно-восстановительные работы

Электроэнергию отключат частично в двух районах Нижнего Новгорода 15 октября 2021 года. Ремонтно-восстановительные работы пройдут на сетях электроснабжения в Автозаводском и Ленинском районах. Об этом сообщается на сайте управления ГОЧС областного центра.

На Автозаводе свет отключат на улице Юлиуса Фучика. Света не будет в домах №№ 10/3,10/4, 36 и 38. Период проведения ремонтно-восстановительных мероприятий – с девяти утра до часа дня.

В Ленинском районе без электроснабжения сегодня останутся в течение восьми часов дома на проспекте Ленина. С девяти утра до пяти вечера света не будет в зданиях №№ 1, 28, 30, 30/2, 30/3.

Ранее мы писали о том, что семь аварийных жилых домов снесут до конца года в Нижнем Новгороде.Постройки расположены в разных районах областного центра. Дома ветхого фонда ликвидируют на улицах Сергиевская, Горького, Малая Ямская, Петряевская и в переулке Холодном.

Нижний Новгород, новости, сегодня, отключение электроэнергии, Автозавод, Ленинский район, ремонтно-восстановительные работы