Живем в Нижнем
Главная > Упавшую на рельсы метро нижегородку доставили в больницу имени Семашко
В мире людей

Упавшую на рельсы метро нижегородку доставили в больницу имени Семашко

Перед падением девушка потеряла сознание

Фото: freepik.com

Девушке, которая упала на рельсы нижегородского метро, потребовалась госпитализация. Об этом сообщил главный редактор МИА «Стационар-пресс» Алексей Никонов.

Напомним, что инцидент на станции метро «Чкаловская» привел к временной остановке движения поездов подземки утром 23 июня. Как уточнил Алексей Никонов, нижегородка упала на рельсы, потеряв сознание. Пациентку доставили в НОКБ имени Семашко. Ей диагностировали травмы средней степени тяжести.

Ранее мы писали, что проверку проводят в Нижнем Новгороде из-за происшествия с беременной женщиной.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные