Живем в Нижнем
Главная > Пассажирам напомнили об отмене наличных в нижегородском транспорте с июля
В мире людей

Пассажирам напомнили об отмене наличных в нижегородском транспорте с июля

Пополнить транспортные карты предлагается в 300 точек города

Со следующего месяца пассажиры не смогут расплатиться наличными за проезд в автобусах, троллейбусах и трамваях Нижнего Новгорода.

С 1 июля ни водители, ни кондукторы не будут принимать наличку. Наличными можно будет пополнить только транспортные карты. Для этого в Нижнем Новгороде работают больше 300 точек. Список мест, где можно будет пополнить транспортные карты, будет расширен.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде рассматривают возможность продажи билетов на автобус в торговых сетях «Магнит» и «Спар».

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные