Нижегородцев предупредили о действии режима опасности по БПЛА на территории региона. СМС-оповещение пришло жителям в ночь на 26 июня.
Угроза атаки по-прежнему существует. Граждан просят соблюдать спокойствие и в случае необходимость звонить в 112.
Напомним, что 24 июня Нижегородская область подверглась массированным ударам ВСУ. Два человека погибли и столько же пострадали. Нижегородские власти пообещали помочь их семьям.
Ранее мы писали, что глава Приокского района Михаил Шатилов выразил соболезнования родным погибших при атаке БПЛА.