Живем в Нижнем
Главная > Режим опасности по БПЛА ввели в Нижегородской области в ночь на 26 июня
В мире людей

Режим опасности по БПЛА ввели в Нижегородской области в ночь на 26 июня

СМС оповещение жители получили около 03:00

Фото: Геннадий Дьячук

Нижегородцев предупредили о действии режима опасности по БПЛА на территории региона. СМС-оповещение пришло жителям в ночь на 26 июня.

Угроза атаки по-прежнему существует. Граждан просят соблюдать спокойствие и в случае необходимость звонить в 112.

Напомним, что 24 июня Нижегородская область подверглась массированным ударам ВСУ. Два человека погибли и столько же пострадали. Нижегородские власти пообещали помочь их семьям.

Ранее мы писали, что глава Приокского района Михаил Шатилов выразил соболезнования родным погибших при атаке БПЛА.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные