Глава Приокского района Нижнего Новгорода Михаил Шатилов выразил соболезнования родным и близким погибших при атаке ВСУ. Пост он опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Напомним, что трагедия произошла в ночь на 24 июня. Причиной гибели двух нижегородцев стало возгорание дома при отражении БПЛА. Еще столько же человек оказались в больнице. Михаил Шатилов пожелал им скорейшего выздоровления.
«Жители Приокского района скорбят вместе с вами. Двум людям, находящимся сейчас в больнице, я желаю скорейшего выздоровления!» — написал он.
Ранее мы рассказывали, что СКР проведет расследование после гибели двух нижегородцев из-за атаки БПЛА.