Плановые работы на системах жилищно-коммунального хозяйства оставят без электричества, а также горячей и холодной воды нижегородцев с 14 улиц 27 октября. Список адресов опубликовали в управлении ГОЧС города.
В девять утра службы ЖКХ обесточат дома №№13а, 21, 23 на улице Петровского, №18 на Кемеровской и №7 в пер. 2-й Кемеровский. Подача электроэнергии будет приостановлена до трех часов дня.
Также в 09:00 планируется провести работы на системах горячего водоснабжения на Родниковой, Невзоровых, Генкиной, Белинского и Полтавской.
В 10:00 на Полевой, Нагорной, Садовой, Солнечной, Вишневой и Новой в Новинках приостановят подачу холодной воды. Мириться с временным отсутствием удобств местным жителям предстоит до 22:00.
Напомним, в регионе хотят увеличить штрафы за нарушение закона о тишине.