Живем в Нижнем
Главная > Двое мужчин напали с ножом на жительницу Сормовского района
В мире людей

Двое мужчин напали с ножом на жительницу Сормовского района

Они сорвали сумку с деньгами и телефонами

Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области

Жительница Сормова стала жертвой разбойного нападения на улице Планетной. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Как стало известно, в подъезде жилого дома ее поджидали двое рецидивистов. Один из них, угрожая ножом, сорвал с ее плеча сумку, где было 35 000 рублей и два мобильных телефона. Общая сумма ущерба составила 75 000 рублей.

Злоумышленниками оказались ранее судимые мужчины 30 и 47 лет. Сейчас они заключены под стражу. Известно, что часть похищенного имущества нашли на соседней улице. У задержанных изъяли бытовую технику, чтобы возместить ущерб. Фигурантам грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что нижегородские следователи завели дело из-за нападения школьника на одноклассницу.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные