Штрафы на сумму в 70 тысяч рублей оплатил житель Балахны для вылета в Армению

Узнав об ограничении выезда из РФ, мужчина погасил все долги

Штрафы на сумму в 70 тысяч рублей оплатил житель Балахны для вылета в Армению
фото с сайта www.9111.ru

Узнав об ограничении выезда из РФ, мужчина погасил все долги

Штрафы за нарушения правил дорожного движения, задолженность по налогам, а также исполнительский сбор пришлось погасить жителю Балахны, чтобы улететь к родственникам в Армению. Общая сумма долга составила более 70 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России По Нижегородской области.

61-летний мужчина не погашал долги в добровольном порядке, и после возбуждения исполнительного производства судебный пристав приступил к принудительному исполнению решения суда. На банковские счета было обращено взыскание сбора за несвоевременную оплату, который составил более 11 тысяч рублей.

Кроме того, мужчине ограничили выезд за пределы РФ, что и заставило его заплатить по счетам. Выяснилось, что мужчина планировал поездку к родственникам в Армению, и, узнав об ограничении выезда, в кратчайший срок погасил все долги.

Для того, чтобы ваши планы на заграничное путешествие не разрушились, нужно узнать о накопившихся долгах заранее с помощью помощью «Банка данных исполнительных производств» и погасить онлайн.

Напомним, штрафы за остекленные балконы начнут выписывать в России с марта 2022 года.

штраф, балахна, долги, нижегородская область, новости сегодня, задоженность, пристав