Рабочие сливали бетон под деревья на набережной Федоровского в Нижнем Новгороде

Случай зафиксировали на камеру

Рабочие сливали бетон под деревья на набережной Федоровского в Нижнем Новгороде
фото: tehnonerud78.ru

Случай зафиксировали на камеру

В управлении административно-технического и муниципального контроля администрации организовали проверку по факту слива бетона под деревья на Федоровского. Об этом корреспонденту портала «Живем в Нижнем» сообщили в администрации города.

Видеозапись разместила одна из очевидцев инцидента Катерина Золина на своей странице в Facebook. Женщина увидела, как спецмашина сливала бетон под куст, и рабочие забрасывали его в яму.

- Это забота об экологии таким варварским способом?! – написала женщина в своем посте.

Как сообщили в МКУ «Горкомэокологии Нижнего Новгорода», инспектор учреждение отправится на набережную Федоровского для оценки ситуации.

Представители «Центра 800», контролирующие работы к юбилею города рассказали, что территория не входит в границы «Парка 800-летия».

Ранее мы писали, что две лестницы, расположенные на склонах набережной Федоровского в Нижнем Новгороде, будут отремонтированы в рамках благоустройства общественного пространства. 

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, бетон, деревья, кусты, бетономешалка, экология, центр 800, федоровского, набережная Федоровского