Пьяный мужчина открыл огонь из ружья с балкона жилого дома в Нижнем Новгороде

Инцидент произошёл вечером 15 апреля 2021 года

Пьяный мужчина открыл огонь из ружья с балкона жилого дома в Нижнем Новгороде
Фото: пресс-служба Росгвардии Нижегородской области

Инцидент произошёл вечером 15 апреля 2021 года

Пьяный житель Нижнего Новгорода открыл стрельбу из охотничьего ружья с балкона жилого дома. Инцидент произошёл около шести часов вечера 15 апреля 2021 года на улице Луганской Приокского района. Об этом сообщают представители Росгвардии региона.

На место инцидента прибыли сотрудники управления. По внешним признакам росгвардейцы установили, что мужчина находится в нетрезвом состоянии.

Сотрудники правопорядка оцепили территорию, чтобы обезопасить прохожих от неадекватного нижегородца, после чего оперативно задержали стрелка в его квартире.

С места происшествия было изъято охотничье ружьё Baikal 12 калибра и патроны к нему.

Как выяснилось позже, мужчина, 45-ти лет, распивал спиртные напитки у себя дома, а после этого решил пострелять из имеющегося у него оружия.

Мужчину доставили в полицейский отдел. По факту нарушения проводится расследование. Отмечается, что нарушитель общественного порядка ранее судим не был. Количество свершённых им выстрелов представители Росгвардии не уточняют.

В результате безответственного поступка нижегородца, жертв и пострадавших, к счастью, нет.

Ранее мы писали о том, что кустарного оружейника задержали в Нижнем Новгороде.

 

Нижний Новгород, новости, сегодня, стрельба с балкона, охотничье ружьё, пьяный нижегородец, Приокский район, улица Луганская