Пропавшую без вести нижегородку разыскивают следователи СК

Женщина не даёт о себе знать с февраля 2021 года

Пропавшую без вести нижегородку разыскивают следователи СК
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области.

Женщина не даёт о себе знать с февраля 2021 года

Без вести пропавшую жительницу Нижнего Новгорода разыскивают следователи Следственного комитета в Нижегородской области. Об этом 10 июня 2021 года сообщается на сайте ведомства.

Согласно информации, 35-летняя женщина ушла из дома, расположенного на Московском шоссе в областном центре, ранним утром 28 февраля. С тех пор о её месте нахождения ничего не известно.

Представители регионального СУ СК РФ сообщают о приметах пропавшей нижегородки. Валентина Вячеславовна Калаус, 1985 года рождения, имеет среднее телосложение, рост-164 сантиметра, длинные прямые русые волосы, голубые глаза. Шрамов, татуировок, родимых пятен у неё не было.

В день исчезновения женщина была одета в болоньевую куртку светло-бежевого цвета, в синие джинсы.На ногах у неё были чёрные полуботинки без каблука. Нижегородка ушла из дома с телефоном Samsung A51 в корпусе бирюзового цвета.

Следователи установили также, что женщина постоянно проживала в Автозаводском районе на улице Строкина. Она не состояла в браке и не была трудоустроена.

На данный момент сотрудники следственного отдела по Канавинскому району города Нижнего Новгорода регионального СУ СК РФ возбудили уголовное дело по факту исчезновения местной жительницы. 

Всех, кто что-либо знает о пропавшей, сотрудники управления просят обращаться по телефону: 8(920)069-43-51.

Ранее мы писали о том, что следователи СК ищут без вести пропавшего нижегородца.

Нижний Новгород, новости, сегодня, пропала женщина, в феврале 2021 года, ищут следователи, СУ СК РФ по Нижегородской области