Прокладку инженерных сетей в ЖК «Новинки Smart City» завершат в ноябре 2021 года

Сам комплекс достроят к концу 2022 года

Фото Прокладку инженерных сетей в ЖК «Новинки Smart City» завершат в ноябре 2021 года - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба губернатора и правительства НО

Сам комплекс достроят к концу 2022 года

Прокладку инженерных коммуникаций к недостроенным домам в проблемном ЖК «Новинки Smart City» планируют завершить в ноябре 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.

Заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Морозов, директор подразделения «Обеспечение завершения строительства» Наталья Сполохова и представители подрядчика совместно с дольщиками посетили строительную площадку комплекса. Во время встречи обсуждались насущные вопросы и ход работ.

В настоящее время в эксплуатацию введены 8 из 25 многоквартирных домов ЖК «Новинки Smart City», работы ведутся по строительству домов домов № 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22. Остальные остаются на стадии котлованов.

По данным АО «Политехстрой» на стройплощадке ежедневно работает 160 человек. Они делают внутреннюю отделку и проводят коммуникации. Прокладку инженерных сетей к строящимся домам планируется в ноябре 2021 года. 

Наталья Сполохова объявила дольщикам, что сейчас это приоритетная задача, которую необходимо завершить перед началом строительства остальных домов.

Как сообщалось ранее, ЖК «Новинки Smart City» в Нижнем Новгороде достроят к концу 2022 года. Сроки в очередной раз перенесли.

новости сегодня, нижний новгород, ЖК Новинки, дольщики, встреча, работы, строительство