Производство по обработке металла построят в Сормовском районе Нижнего Новгорода

Благодаря этому в регионе откроют новые рабочие места

Фото Производство по обработке металла построят в Сормовском районе Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
фото с сайта newvz.ru

Благодаря этому в регионе откроют новые рабочие места

Заседание совета по земельным отношениям Нижегородской области прошло в областном центре 25 июня 2021 года. Участники обсудили и одобрили реализацию 12 инвестпроектов и создание новых рабочих мест в области, сообщает пресс-служба правительства региона.

На заседании совета члены совета одобрили заявку ООО «Трансметалл». Компании был выделен участок площадью 9,1 тысяч кв. метров в Сормовском районе. Здесь будет простроено производство по обработке металла. Сумма инвестиций составила 35 миллионов рублей. Производство планируют построить за 12 месяцев.

По информации пресс-службы, за период с января по март 2021 года объем инвестиций в основной капитал предприятий региона увеличился на 25,3 % и составил 51,1 млрд рублей. Губернатор заявил, что рост инвестиций наблюдается в сферах металлургии, производстве средств для автотранспорта, стекольной промышленности, минеральной продукции и бумаги.

Сообщается, что на официальном сайте министерства имущественных и земельных отношений можно подать заявку на совет по земельным отношениям.

Ранее мы писали, что спортивный клуб с бассейном построят в Дзержинске

нижний новгород, новости сегодня, инвестиции, инвестпроект, производство, рабочие места