Полицейские в Нижнем Новгороде задержали за распространение наркотиков 23-летнего мужчину

Он прятал свёртки на улице Кисловодской

Полицейские в Нижнем Новгороде задержали за распространение наркотиков 23-летнего мужчину
Фото: ГУ МВД по Нижегородской области

Он прятал свёртки на улице Кисловодской

Сотрудники полиции в Нижнем Новгороде задержали 23-летнего молодого человека, делавшие закладки с наркотическим веществом на улице Кисловодской. Об этом сообщается на сайте главного управления МВД по Нижегородской области.

Факт распространения запрещённых веществ выявили правоохранители в октябре 2021 года. Молодого человека с подозрительным поведением заметили сотрудники патрульно-постовой службы.

Парень ходил по улице и звонил, останавливаясь в различных точках. 

Увидев людей в форме, молодой человек попытался убежать, но был задержан. Правоохранители обыскали вещи нижегородца. В рюкзаке и в одежде задержанного  были спрятаны 42 свёртка с неизвестным веществом. Как выяснилось позднее, в пакетах содержался мефедрон.

Нижегородские полицейские задержали 23-летнего распространителя наркотиков.

Молодой человек признался, что он занимался распространением наркотиков. Также он сообщил, что сделал на Кисловодской 72 закладки. Все пакеты изъяли сотрудники полиции.

Наркотики, извлечённые нижегородскими полицейскими у 23-летнего молодого человека.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас подозреваемый заключён под стражу.

Ранее мы писали о том, что нижегородец лишился автомобиля из-за долгов по алиментам. Судебные приставы рассчитывают ускорить выплату задолженности.

Нижний Новгород, новости, сегодня. нижегородские полицейские задержали, 23-летнего распространителя наркотиков, 42 свёртка