Подземный переход на остановке «Нител» отремонтировали в Нижнем Новгороде

Ремонт переходов продолжат

Фото Подземный переход на остановке «Нител» отремонтировали в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Ремонт переходов продолжат

Подземный пешеходный переход рядом с остановкой «Нител» отремонтировали в Приокском районе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Подрядная организация, занимающаяся содержанием подземного перехода, заменила стекла боковых стен козырька. Также в Приокском районе ведется уборка в другом подземном пешеходном переходе на остановке «Щербинки-2». Глава администрации Приокского района Михаил Шатилов сообщил, что ранее в переходах рабочие закрашивали надписи на стенах, но в настоящее время уже появились новые следы вандализма. Ремонт этих двух продолжат в дальнейшем.

Также на территории Приокского района продолжается уборка улиц. Так 14 мая в уборке прибордюрных полос на улицах Ларина, 40 лет Победы, Кащенко, Полевой, Петровского и в поселке Черепичном задействовали 27 единиц техники и 55 дорожников. На Анкудиновском шоссе в свою очередь продолжается покраска ограждения.

Домоуправляющая компания Приокского района ведет работы по уборке по следующим адресам: проспект Гагарина, 84,90,214, улицы Медицинская, 7, Крылова, 2, Сурикова, 2,10, Карбышева, 1,3, Жукова, 22,24, 40 лет Победы, 10, Голованова, 67, Военных Комиссаров, 2, поселок Черепичный, 14а.

Напомним, 22 новых мусорных контейнера установили в Приокском районе Нижнего Новгорода.

новости сегодня, нижний новгород, приокский район, переход, ремонт, улицы, уборка