22 новых мусорных контейнера установили в Приокском районе Нижнего Новгорода

Ещё 15 контейнеров были заменены

Фото 22 новых мусорных контейнера установили в Приокском районе Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Ещё 15 контейнеров были заменены

В Приокском районе Нижнего Новгорода установили 22 дополнительных мусорных контейнера, а 15 заменили на новые в рамках месячника по благоустройству. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Заместитель главы города, глава администрации Приокского района Михаил Шатилов рассказал, что также были оборудованы 7 контейнерных площадок, а ещё 10 отремонтированы. Работы продолжатся до конца месячника.

На момент 11 мая 2021 года в районе работают 25 единиц спецтехники и 51 дорожный рабочий. Помимо установки и реконструкции мусорных контейнеров и площадок, проводится уборка прибордюрных полос, урн и газонов на улицах Ларина, Жукова, Военных Комиссаров, Лебедева, Тропинина, Пятигорской, Бонч-Бруевича и Батумской.

Рабочие от домоуправляющих компаний также помогают в уборке на улицах Тропинина, Жукова, Терешковой, Крыловой и на проспекте Гагарина. Проходит покраска лавочек, бортового камня и ограждений на улицах Горной, 40 лет Победы, Пятигорской, Тропинина, Военных Комиссаров, Голованова и на проспекте Гагарина. Вывозят листву и дробят ветки на улице Столетова.

Напомним, ранее мы сообщали, что субботник на sap-серфах прошел на Мещерском озере в Нижнем Новгороде.

нижний новгород, новости сегодня, месячник, уборка, благоустройство, приокский район