Пенсионерка нашла рюкзак убитой на Бору Кэтрин Сироу

В нем находились документы американки

Пенсионерка нашла рюкзак убитой на Бору Кэтрин Сироу
Фото: социальные сети

В нем находились документы американки

Пенсионерка нашла рюкзак с визой и паспортом убитой американской студентки Кэтрин Сироу в лесу рядом с деревней Марково Городецкого района. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

Женщина отправилась в лес за грибами, и в 50-ти метрах от дороги, среди деревьев, увидела разорванный рюкзак с документами. Паспорт и виза, которые оказались в сумке, принадлежали жительнице США Кэтрин Сироу, которая приехала на учёбу в Нижегородскую область.

Напомним, тело американской студентки, пропавшей в июне 2021 года, обнаружили на территории Городецкого района в лесном массиве. Утром 19 июня подозреваемого в убийстве иностранки задержали. Им оказался ранее неоднократно судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления житель Борского района 1977 года рождения.

Тело погибшей девушки кремировали в нижегородском крематории. Родственники планировали похоронить ее в Америке, но в итоге приняли решение провести церемонию в Нижнем Новгороде. На прощании присутствовали мать и сестра погибшей, а также ее друзья и родственники.

нижний новгород, новости сегодня, рюкзак, бор, городецкий район, убитая, американка