Опрос о переименовании площади Лядова в Нижнем Новгороде остановили на сайте мэрии

Голосование должно было продлиться до 31 августа

Фото Опрос о переименовании площади Лядова в Нижнем Новгороде остановили на сайте мэрии - Новости Живем в Нижнем
фото: admgor.nnov.ru

Голосование должно было продлиться до 31 августа

Опрос нижегородцев о возможном переименовании площади Лядова остановили. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

В департаменте цифровой информации пояснили, что при анализе статистики опроса были зафиксированы роботизированные ответы с одного или нескольких ip-адресов, находящихся за пределами региона и даже территории РФ.

Поэтому результаты голосования признали нечестными. Опрос должен был продлиться до 31 августа.

Нижегородцам предлагалось при ответе на вопрос: «Какое наименование, по вашему мнению, должна носить площадь Лядова в городе Нижнем Новгороде?», выбрать один из вариантов: площадь Лядова, площадь Монастырская и площадь Крестовоздвиженская.

Напомним, что в начале апреля планировалось провести общественное обсуждение о переименовании Стрелки. Улице предлагали вернуть историческое название Александро-Невская.

Ранее мы писали, что аэропорт в Нижнем Новгороде переименовали в «Чкалов». Новое название выбрали еще в 2018 году. На здании уже заменили вывеску.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, площадь лядова, администрация, мэрия, нижегородцы, опрос, голосование, остановлено, Россия, переименование, пл Лядова, Лядова, площадь, жители