Одностороннее движение организовали на участке улицы Ошарской в Нижнем Новгороде

Ограничения ввели для увеличения пропускной способности улицы

Фото Одностороннее движение организовали на участке улицы Ошарской в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: администрация города Нижний Новгород.

Ограничения ввели для увеличения пропускной способности улицы

Одностороннее движение организовали с 30 сентября 2021 года на участке улицы Ошарской в центре Нижнего Новгорода. Ограничения связаны с намерениями дорожников увеличить пропускную способность местности. Об этом сообщается на сайте администрации областного центра, со ссылкой на городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Ограничения вводятся сегодня на участке дороги от улицы Октябрьской до улицы Пискунова. Одностороннее движение организовали для увеличения пропускной способности улицы и для однозначной трактовки автомобилистами схемы городского движения на Ошарской.

Схема движения транспорта на улице Ошарской в Нижнем Новгороде.

Сотрудники департамента информируют нижегородских водителей о том, что на перекрёстке улиц Ошарской и Октябрьской в направлении Пискунова дорожники установили знак «Дорога с односторонним движением». С другой стороны попавшей под ограничения улицы установлен знак «Въезд запрещён».

Сколько времени будут действовать ограничения, на сайте администрации не уточняется.

Специалисты просят автомобилистов быть внимательными во время передвижения на указанном участке и чётко следовать указаниям дорожных знаков.

Ранее мы писали о том, что движение транспорта временно ограничат по улице Зои Космодемьянской в Нижнем Новгороде. Запрет на проезд будет действовать до 25 октября.

Нижний Новгород, новости, сегодня, одностороннее движение организовали, улица Ошарская, с 30 сентября