Один человек погиб на пожаре в Нижегородской области

Трагедия произошла в ночь на 12 апреля 2021 года в Большеболдинского районе

Один человек погиб на пожаре в Нижегородской области
фото пресс-службы ГУ МЧС по Нижегородской области

Трагедия произошла в ночь на 12 апреля 2021 года в Большеболдинского районе

Очередной трагедией закончился пожар в Нижегородской области. Происшествие случилось глубокой ночью в селе Кондрыкино Большеболдинского района. Об этом 12 апреля 2021 года сообщается на сайте ГУ МЧС по Нижегородской области.

Сигнал о возгорании поступил в региональный центр управления в кризисных ситуациях глубокой ночью, в 01:50. На место происшествия оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения.

В ликвидации возгорания площадью 60 квадратных метров приняли участие 5 единиц техники и 9 спасателей ГУ МЧС России по Нижегородской области.

К 06:00 утра пожар в нежилом доме был ликвидирован, но, как оказалось, что в огне погиб человек. Жертвой возгорания стал мужчина 1967 года рождения.

Конкретные причины происшествия на данный момент устанавливаются. Предполагается, что пожар мог возникнуть в результате неосторожного обращения с огнём

Сотрудники регионального МЧС в очередной раз предупреждают нижегородцев об опасностях, связанных с использованием электрических и нагревательных приборов, а также настоятельно рекомендуют тщательно соблюдать все правила безопасности при обращении с огнём.

Ранее мы писали о том, что человек погиб на пожаре в Краснооктябрьском районе Нижегородской области.

 

Нижний Новгород, сегодня, новости, пожар, Большеболдинский район, погиб человек, сгорел мужчина, МЧС по Нижегородской области, горел нежилой дом