Нижегородцы примут участие в онлайн-фестивале «Я против экстремизма и терроризма»

Заявки все желающие могут подать до 15 августа 2021 года

Фото Нижегородцы примут участие в онлайн-фестивале «Я против экстремизма и терроризма» - Новости Живем в Нижнем
Фото: www.iklp.ru

Заявки все желающие могут подать до 15 августа 2021 года

Молодые люди от 18 до 35 лет могут принять участие в онлайн-фестивале социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма». Об этом сообщает пресс-служба национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму.

Организаторы акции – министерство науки и высшего образования РФ и Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет.

Работы принимаются от авторов видеороликов, подкастов, постеров, инфографики по данной тематике, а также  руководители каналов антитеррористической и антиэкстремистской направленности в соцсетях и мессенджерах.

Участвовать можно заочно. На мероприятие приглашаются и самостоятельные авторы, и коллективы из России и стран СНГ. Заявки организаторы ждут до 15 августа 2021 года.

Стоит отметить, что работы должны быть на русском языке. Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте онлайн-фестиваля. Дополнительная информация размещена в сообществе в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, ранее мы сообщали, что 15 мая 2021 года в 21:00 на стадионе "Нижний Новгород" состоялось открытие всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». 

нижний новгород, новости сегодня, онлайн-фестиваль, терроризм