Нижегородцев не пустили на фестиваль «Столица закатов»

В минувшую субботу прошло выступление Клавы Коки

Фото Нижегородцев не пустили на фестиваль «Столица закатов» - Новости Живем в Нижнем

В минувшую субботу прошло выступление Клавы Коки

28 августа 2021 года многие жители и гости города не смогли попасть на концерт Клавы Коки, который проходил на сцене фестиваля «Столица закатов». Организаторы отказывали в проходе даже при наличии экспресс-тестов на отсутствие COVID-19. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

- Организация на нуле! Люди сдавали тесты, а их не пускали. Это как? Я, конечно, не удивлена, но крайне неприятно, - написала одна из подписчиц.

- А почему тогда деньги с людей за тест брали, раз пройти нельзя было?! – пишет другой пользователь.

- Я сдала тест за деньги, а меня просто не пустили. Около входа сказали, что площадка переполнена! Очень вовремя, - возмутилась нижегородка.

Отмечается, что пункты с платными тестами продолжали работать даже с переполненной площадкой. Предположительно, на концерт артистки не попали около 100 человек.

Напомним, что Элджей осмеял нижегородцев, пытавшихся отменить его концерт на фестивале «Столица закатов». Горожане обращались с этим требованием в разные инстанции, однако единственной реакцией на возмущение жителей стало повышение возрастного ценза.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, клава кока, 28 августа, столица закатов, нижегородцы, выступление, концерт, нижневолжская набережная, возмущение