Живем в Нижнем
Главная > Нижегородский Россельхознадзор обнаружил кишечную палочку в рыбе
В мире людейНовости

Нижегородский Россельхознадзор обнаружил кишечную палочку в рыбе

Ведомство отозвало декларации на продукцию.

Фото: Геннадий Дьячук

Россельхознадзор по Нижегородской области, Марий Эл и Мордовии обнаружил кишечную палочку в рыбной продукции. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ведомства.

Из-за выявления опасных микроорганизмов у производителя ООО «Свит Лайф Фудсервис» отозвали декларацию о соответствии. По словам экспертов, даное нарушение говорит о несоблюдении санитарных норм на производстве.

Ведомство также отозвало разрешительные документы у ООО «Опт-Продукт». Во время проверки творога был выявлен факт фальсификации. В составе продукции обнаружены растительные жиры.

Обоим производителям вынесены предостережения.

Напомним, документы на колбасу из будущего пытались оформить в Нижегородской области. Производителю выдали предупреждение.

 

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные