Живем в Нижнем
Главная > Ярмарка народных промыслов откроется в Нижнем Новгороде 9 ноября
В мире людей

Ярмарка народных промыслов откроется в Нижнем Новгороде 9 ноября

Она будет работать до 20 декабря

Фото: администрация Нижнего Новгорода

С 9 ноября по 20 декабря в Нижнем Новгороде будет проходить ярмарка народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства «Секреты мастеров – 2026». Об этом сообщили в мэрии.

Для работы торговых рядов на трех площадках города установят 21 павильон. В частности, сделать покупки нижегородцы и туристы смогут в сквере на Максима Горького, напротив дома № 51А на Большой Покровской, у кинотеатра «Орлёнок» рядом с домом № 30.

Посетителям ярмарки предложат изделия хохломской росписи, керамическую и деревянную посуду, украшения, авторские игрушки, изделия из кожи, шоколад ручной работы, городецкие пряники. Напротив дома № 39А на Большой Покровской все желающие смогут приобрести картины и графику.

Ярмарка будет открыта ежедневно с 11:00 до 19:00.

Ранее мы писали, что подросток из Нижнего Новгорода построил Нижегородскую ярмарку в Minecraft.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные