Живем в Нижнем
Главная > Нижегородский облсуд утвердил оправдательный приговор тренеру Кукушкину
В мире людейНовости

Нижегородский облсуд утвердил оправдательный приговор тренеру Кукушкину

Прокуратуре отказали в обжаловании.

Фото: unsplash.com

Нижегородский областной суд утвердил оправдательный приговор тренеру Николаю Кукушкину, которого обвиняли в убийстве росгвардейца. Об этом пишет «Коммерсантъ-Приволжье».

Напомним, уголовное дело в отношении тренера по рукопашному бою рассматривают уже в течение пяти лет. Потасовка с росгвардейцами произошла на Большой Покровской в 2021 году. Силовики под воздействием спиртного начали приставать к супругам Николая Кукушкина и его друга. Тренер ранил одного из росгвардейцев ножом, после чего тот скончался в больнице.

Первый оправдательный приговор присяжные вынесли в 2022 году, однако прокуратура добилась отмены решения. После этого две коллегии были распущены, а в марте текущего года Николая Кукушкину вновь оправдали.

Сегодня, 5 октября, Нижегородский облсуд отказал прокуратуре в обжаловании второго оправдательного приговора.

Ранее сообщалось, что суд дал блогеру Поднебесному три года колонии вместо семи за связь с девочкой-подростком.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные