Нижегородка покусала полицейского, пытаясь пройти на гала-шоу

Участковый полиции обратился в больницу с рваными ранами обеих кистей

Нижегородка покусала полицейского, пытаясь пройти на гала-шоу
Фото: zhukvesti.ru

Участковый полиции обратился в больницу с рваными ранами обеих кистей

Нижегородка покусала полицейского, чтобы тот не мешал пройти ей на гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода 21 августа 2021 года.  Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

41-летняя женщина находилась на улице Черниговской в состоянии алкогольного опьянения и была недовольна тем, что все пути на гала-концерт перекрыты для тех, кто не имеет билетов и «Мультипасс 800». Женщина стала громко возмущаться и кричать на полицейских, преграждающих ей дорогу.

Успокоить женщину решил 37-летний участковый Нижегородского отдела полиции. Но утихомирить нижегородку ему не удалось. Та начала кусать полицейского за руки, чтобы прорваться через оцепление на концерт. В итоге сотруднику правоохранительных органов пришлось надеть на женщину наручники. 

На жительницу Нижнего Новгорода составили административный протокол. Участковый же был вынужден обратиться в больницу с рваными укушенными ранами обеих кистей.

Ранее мы сообщали, что 21 августа 2021 года, у одного из выходов на станции метро Горьковская в Нижнем Новгороде состоялся концерт оркестра ГУ МВД России по Нижегородской области.

нижний новгород, новости сегодня, полицейский, женщина, происшествие, 800-летие, гала-шоу