Нижегородский фестиваль уличного искусства «Место» начнется в грядущую субботу, 27 июня. Об этом рассказали организаторы.
В этот день более 30 художников из столицы Приволжья, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Томска, Омска, Калининграда, Рязани, Махачкалы, Уфы и других городов будут творить искусство на городских улицах.
Известно, что среди участников Нижегородцев будут художники Алексей Майн, Андрей Mtone, Вадим Trick, Ваня Kseor, Даниил Eart, Дмитрий Курбатов, Иван Серый, Катя Твой, Никита Этогде, Dzhest и другие.
Кроме того, в программе есть «экспедиции» по уличному искусству, презентация новой уличной экспозиции и экскурсии в мастерские местных художников.
Подробной афиши пока нет, но известно, что мероприятия запланированы на 27-28 июня и 3-5 июля.
0+