Ксения Горячева из Нижнего Новгорода стала лидером своей команды в шоу «Танцы» на ТНТ

Успехи танцовщицы отметили и зрители, и члены жюри

Ксения Горячева из Нижнего Новгорода стала лидером своей команды в шоу «Танцы» на ТНТ
Фото: ТНТ Premier

Успехи танцовщицы отметили и зрители, и члены жюри

10 апреля 2021 года на телеканале ТНТ вышел 19 выпуск последнего сезона шоу «Танцы». В проекте принимает участие нижегородка Ксения Горячева, девушка находится в команде известного хореографа Татьяны Денисовой.

Каждую неделю ведущая шоу Ляйсан Утяшева оглашает результаты зрительского голосования, благодаря которым в каждой команде наставников определяется лучший танцор и два танцора, претендующих на выбывание из проекта.

По результатам прошлой недели лучшей в своей команде стала Ксения Горячева, она набрала наибольшее количество голосов. Тем самым, девушка остаётся в проекте, как минимум, до следующего эфира.

На этот раз Ксения танцевала с участником прошлого сезона из команды Мигеля - Виталием Савченко. После танца все члены жюри отметили то, насколько номер был красив и сексуален, а также осыпали Ксюшу комплиментами.

- Слушайте, я столько уже хвалил Горячеву, ну сколько можно, опять хвалить? Ну хватит уже, да, она лучшая. Всё отлично у неё!, - сказал Мигель.

Егор Дружин прокомментировал:

- Ксюша единственная, кто может Виталика подвинуть, потому что она действительно очень хорошо танцует.

Сама наставница нижегородки Татьяна Денисова сказала:

- Ксюша вдохновляет всех: наставницу, хореографов, участников своей команды и других! Браво!

Стоит отметить, что в следующем выпуске в трёх командах наставников будет участвовать по три оставшихся танцора. У Ксении есть все шансы стать победителем последнего сезона шоу «Танцы».

Напомним, ранее мы рассказывали, что нижегородский губернский оркестр даст несколько концертов на Кипре.

нижний новгород, новости сегодня, танцы, тнт, шоу, телеканал