Иван Дорн выступит на нижегородском фестивале «Столица закатов» 17 июля

После двухнедельного перерыва возобновляются концерты на Нижне-Волжской набережной

Фото Иван Дорн выступит на нижегородском фестивале «Столица закатов» 17 июля - Новости Живем в Нижнем
Фото: АНО "Центр-800"

После двухнедельного перерыва возобновляются концерты на Нижне-Волжской набережной 

17 июля 2021 года в Нижний Новгород возвращается фестиваль музыки и фейерверков «Столица закатов». На этот раз на Нижне-Волжской набережной хедлайнером мероприятия станет певец, музыкант, продюсер и актёр Иван Дорн. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Центр 800».

В 19:00 откроет фестиваль в эту субботу Нижегородский коллектив TONY KARAPETYAN TRIO. Группа исполняет современную музыку с привкусом европейской культуры и, в частности, пост-бопа. Затем в 20:00 на сцену выйдет один из самых перспективных продюсеров 2021 года по версии Tomorrowland – Byor.

В 21:00 перед зрителями появится неподражаемый Иван Дорн, после которого прогремит фейерверк от победителя и лауреата множества премий – пиротехнической компании «Пироком» из города Черкесска.

 «Пироком» была признана лучшей пиротехнической компанией России 2011 года, а также лучшей в Северо-Кавказском федеральном округе 2017 года, по версии Российской пиротехнической ассоциации.

Стоит отметить, что посетитель мероприятие можно только при предъявлении «Мультипасса 800» или специальных браслетов, действующих только на мероприятии. Что такое «Мультипасс» и как его получить – мы рассказывали недавно.

Пункты выдачи контрольных подтверждений будут работать 17 июля с 12:00 до 23:00:

  • Напротив здания бывшей швейной фабрики «Маяк»;

  • На площади Маркина;

  • Напротив ресторана плакучая Ива.

Условия получения браслета совпадают с условиями получения «Мультипасса 800».

нижний новгород, новости сегодня, столица закатов, фестиваль, иван дорн, фейерверк